16 ноября 2016 10:48
Происшествия
Вечером в Саратове сбили пенсионерку на перекрестке
В минувший вторник, 15 ноября, вечером в Ленинском районе Саратова отечественный автомобиль сбил женщину-пешехода. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Саратову.
Дородно-транспортное происшествие случилось в 17:45 в районе дома №128 по проспекту 50 лет Октября. 38-летний мужчина за рулем автомобиля "ВАЗ 2114" нарушил правила проезда перекрестков и сбил пенсионерку.
По сведениям Госавтоинспекции города, в результате случившегося 66-летнюю женщину с травмами доставили в городскую больницу.
Последние новости
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
- загрузить еще