19 ноября 2016 10:35
Общество
Полицейские совершили "контрольную закупку" проституток в сауну
В Саратове продолжается профилактическая акция "Путана". На этот раз стражи порядка работали в сауне по 2-му Аткарскому проезду, 10, где выявляли саратовчанок, которые оказывают интимные услуги за деньги, посредством совершения их "контрольной закупки".
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, в результате было задержано три проститутки. Административные протоколы были составлены в отношении 34-летней, 25-летней и 52-летней жриц любви.
Последние новости
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
- загрузить еще