Общество
ЗАГС Ленинского района задолжал за тепло 74 тысячи
Двенадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о взыскании с Управления ЗАГС правительства Саратовской области 74,6 тысячи рублей задолженности за тепло. Об этом сообщает пресс-служба судебного ведомства.
По материалам дела с иском в суд о взыскании задолженности за тепло, потребленное отделом ЗАГС по Ленинскому району обратилась управляющая компания АТСЖ Ленинского района, которая обслуживает дом, в котором расположен отдел ведомства.
Как выяснилось, районный отдел ЗАГС занимает нежилое помещение площадью 249,7 квадратных метров, которое расположенное в жилом доме на проспекте Строителей, 19, который обслуживает данная управляющая компания. Оплачивать коммунальные услуги за помещение возложены на Управление ЗАГС, при этом у Ленинского отдела ЗАГС сложилась задолженность за пользование теплом в 2015-2016 годы.
"Арбитражный суд Саратовской области требования истца удовлетворил. Не согласившись с вынесенным решением, ответчик оспорил его в Двенадцатом арбитражном апелляционном суде. Апелляционная инстанция признала судебный акт законным и обоснованным и оставила его без изменения", - отметили в ведомстве.
Последние новости
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
- загрузить еще