28 ноября 2016 16:25
Происшествия
"Двенадцатая" обгоняла фуру и въехала в "Рено", погибли два водителя
Сегодня около 10:50 утра в Саратовской области произошла авария, в которой погибли два человека. Как рассказали Saratovnews в пресс-службе региональной ГИБДД, по предварительным данным, по трассе Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград двигался грузовик "Камаз", за которым следовала "двенадцатая". Предполагается, что водитель легковушки решил обогнать фуру и в процессе на встречной столкнулся с "Рено".
В итоге 55-летний водитель "двенадцатой" получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте аварии. 47-летний водитель "Рено" также погиб - его не удалось спасти после ДТП, сообщили в Госавтоинспекции.
Последние новости
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
- загрузить еще