Происшествия
Пьяные браконьеры на "Ниве" избили егеря
В Воскресенском районе Саратовской области во время инспекции охотничьего хозяйства "Динамо" браконьеры напали на егеря. Об этом рассказали в комитете рыболовства и охотничьего хозяйства области.
Ночью 26 ноября в ходей рейда в поле егерь и инспектор заметили "Ниву", пассажиры которой незаконно охотились. Патруль начал преследование нарушителей, во время которого внедорожник упал в кювет. В автомобиле находились четверо мужчин в нетрезвом состоянии. Один из них, житель Воскресенского района, уже неоднократно привлекался за незаконную охоту.
Браконьеры обратились к инспекторам с нецензурной бранью, а один из них стал избивать егеря. В ходе потасовки нарушители решили скрыться. Инспекторы вызвали полицейских, которым удалось задержать браконьеров. В автомобиле было найдено ружье ТОЗ-34 ЕР. В настоящее время выясняется хозяин оружия и проводятся другие следственные мероприятия. Расследование находится под личным контролем председателя комитета Игоря Потапова.
Последние новости
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
- загрузить еще