Происшествия
В Саратове поймали двух пьяных водителей без прав
За сутки в Саратове задержали двоих пьяных водителей, лишенных права управлять транспортными средствами.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по региону, вчера в 19:15 в Заводском районе Саратова у дома 15 на Томской 28-летний мужчины был за рулем "десятки" в пьяном виде. Проверка на состояние опьянения показала, что уровень алкоголя в крови мужчины равнялся 0,70 мг на литр. Проверка показала, что мужчина был лишен водительских прав до 30 декабря 2016 года. Кроме того, его штрафовали за нарушение Правил дорожного движения на 30 тысяч рублей.
На этот раз полицейские возбудили уголовное дело о нарушении ПДД. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Кроме того, в Ленинском районе города на улице 1-я Прокатная в 2:30 инспектор ДПС остановил "восьмерку", которой управлял 32-летний мужчина.
Он находился за рулем в пьяном виде. Ранее он был судим за кражу и побои. Кроме того, в декабре прошлого года он был лишен водительских прав на 18 месяцев. Сотрудники отдела познания возбудили уголовное дело о нарушении ПДД.
Последние новости
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
- загрузить еще