01 декабря 2016 13:22
Культура
Студенты театрального института в Саратове поздравили Евгения Миронова с юбилеем
Сегодня в здании Саратовского театрального института студенты и сотрудники учреждения поздравили Народного артиста России, художественного руководителя Театра Наций Евгения Миронова с 50-летием.
В честь юбилея Миронова студенты САТИ выступили с театральной постановкой. Они показали представление, где рассказали о этапах жизни артиста - его детстве, когда он был замечательным ребеном, и "все хотели его чмокнуть", об учебе, работе в Театре Наций и кинематографе. Миронов с улыбкой смотрел постановку.
Перед постановкой артисту подарили цветы, картину с консерваторией и назвали его "настоящим человеком, героем нашего времени".
Последние новости
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
- загрузить еще