Происшествия
Приставы заставили владельца "Паджеро" заплатить 650 тысяч
После ареста внедорожника житель Октябрьского района Саратова выплатил долг в размере 650 тысяч рублей. Об этом сообщает УФССП региона.
По данным ведомства, мужчина имел крупный долг перед налоговой. Погасить задолженность он не попытался даже после получения копий постановлений о возбуждении исполнительного производства. Решением суда на автомобиль "Митсубиси Паджеро" 2008 года выпуска, принадлежащий должнику, был наложен арест. Оставленный на отвественное хранение внедорожник приставы не смогли передать на принудительную реализацию, так как должник скрыл имущество.
Автомобиль нашли в черте города, однако при общении приставов с неплательщиком, последний отказался добровольно выдать транспортное средство. Автомобиль изъяли с помощью эвакуатора. В то же время с мужчиной провели разъяснительную беседу, в которой приставы рассказали о возможной административной и уголовной ответственности. После этих действий саратовец полностью ликвидировал свой долг перед налоговой.
Последние новости
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
- загрузить еще