Происшествия
В Саратове поймали закладчика с оптовыми партиями наркотиков
В субботу в поселке Солнечный в Ленинском районе Саратова у дома 1 на улице Тархова полицейские остановили "семерку", в которой нашли наркотики. В машине находились 35-летний водитель и 32-летний пасссажир. В рюкзаке в транспортном средстве были наркотики - смесь с производным метилэфедрона массой 60,63 грамма и смесь с наркотиком "tmcp" массой 127,88 грамма (крупные размеры). Вещества были готовы к сбыту.
Полицейские подозревают, что 32-летний мужчина делает оптовые тайниковые закладки Интернет-магазина. Сильдействующие вещества он купил через закладку на Кумысной поляне. Предполагается, что в дальнейшем подозреваемый должен был продавать наркотики через тайники в Саратове. Возбуждено уголовное дело, подозреваемого задержали, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Кроме того, у еще одного саратовца дома нашли героин для продажи. Во время расследования уголовного дела о наркопреступлениях в жилище 34-летнего мужчины на улице Бардина провели обыск. Там обнаружили героин (диацетилморфин) массой 6,28 грамма. Наркотики были готовы к сбыту группой заговорщиков. Информацию приобщили к существующему уголовному делу. Подозреваемый арестован.
Последние новости
- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
- загрузить еще