20 декабря 2016 14:01
Общество
Полицейский Дед Мороз рассказал детям о безопасности на дороге
Сотрудники ГИБДД по Саратовской области организовали встречу воспитанников детского сада №5 в Энгельсе.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, Дед Мороз проверил то, насколько дети осведомлены о том, как вести себя на дороге и оставаться в безопасности. Малыши рассказали, как и где переходить дорогу, где должны ходить пешеходы, какая информация нужна пассажирам.
Ребята также разгадали загадки Деда Мороза на тему Правил дорожного движения. Затем детсадовцы получили подарки и начали водить с дедушкой хороводы под песню "В лесу родилась елочка".
Последние новости
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
- загрузить еще