Происшествия
Саратовец побил пожилую мать
В Саратове двое мужчин признались в преступлениях против близких родственниц - в избиении матери и ограблении бабушки.
В Волжском районе города 37-летний гражданин признался в нападении на 67-летнюю мать. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, 26 октября пострадавшая сказала, что сын побил ее утром в квартире на Весенней улице. Мужчина дважды был судим за оскорбление полицейского. Было возбуждено уголовное дело о побоях.
Вчера подозреваемого поймали. Он признался в содеянном и находится под подпиской о невыезде.
В Ленинском районе мужчина рассказал, что обокрал свою бабушку. Пострадавшая пришла в полицию вчера утром и сказала, что из квартиры на Мелиораторов 27-летний внук украл ее бижутерию за 500 рублей. Подозреваемый был задержан и не стал отрицать случившееся. Он отдал краденое. Возбуждено дело о грабеже, с подозреваемого взята подписка о невыезде.
Последние новости
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
- загрузить еще