Политика
Обрежа и Литневская утверждены в должности замглавы администрации
Исполняющая обязанности главы администрации Саратова по социальной сфере Наталья Обрежа и исполняющая обязанности заместителя главы администрации по общественным и межнациональным отношениям Юлия Литневская избавились от приставки и.о. и утверждены в своих должностях. Решение о согласовании кандидатур приняли на последнем в этом году заседании Саратовской городской думы. Докладчиком по теме стал заместитель руководителя аппарата Вадим Карпов.
По словам докладчика, общий трудовой стаж Натальи Обрежи составляет 21 год, на муниципальной службе она трудится уже 19 лет. Обязанности заместителя главы администрации по социальной сфере чиновница исполняет с февраля 2016 года.
"Мы должны принять кандидатуру Натальи Обрежи, поскольку она честный, грамотный, коммуникабельный и отзывчивый специалист", - подчеркнул депутат Олег Комаров.
Как отметил докладчик Вадим Карпов, Юлия Литневская имеет общий трудовой стаж 17 лет, в муниципальной службе трудится пять лет. Литневская исполняет обязанности заместителя главы администрации и по общественным и межнациональным отношениям с декабря 2015 года. "Опыт работы, стаж и высокая квалификация претендентов соответствуют всем предъявляемым к данным должностям требованиям", - подчеркнул спикер.
"Поддержу, и не только как выпускницу нашего университета, которая прекрасно защитила диссертацию. Филологическая школа очень много значит и её специализация очень поможет ей в должности. Она аккуратная, она контактная, она удовлетворяет всем требованиям", - сказал депутат Леонид Коссович.
"Ещё хозяйственная и миловидная", - добавил спикер Саратовской городской думы Сергей Наумов.
Последние новости
- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
- загрузить еще