30 декабря 2016 10:53
Общество
Жительница Маркса убила уснувшего в проходе мужа
В Марксе Саратовской области перед судом предстанет 60-летняя местная жительница. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, поводом убийства стало то, что мужчина уснул в проходе.
По данным следствия преступление было совершено 14 октября текущего года. Женщина выпивала со своим 67-летним мужем в квартире дома по улице Фабричной. Поскольку мужчина из-за сильного алкогольного опьянения уснул на полу между кухней и залом, супруга не менее пяти раз ударила его ногами по голове и телу, после чего уснула.
От полученных травм мужчина скончался на месте через непродолжительное время. В ходе следствия женщина во всем призналась.
Последние новости
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
- загрузить еще