Происшествия
После столкновения маршрутки и трамвая в больницу попал пассажир
Вчера в Заводском районе Саратова у дома 14 на Политехнической произошла авария. В 18:20 там не разъехались 63-я маршрутка и трамвай, который следовал по маршруту №9.
Как пояснили в городском отделении ГИБДД, предполагается, что 49-летний водитель маршрутки - микроавтобуса "Форд" не соблюдал правила во время проезда перекрестков. В итоге он столкнулся с трамваем, которые вела 44-летняя женщина.
В ДТП травмировался пассажир маршрутки, мужчина 32 лет. С телесными повреждениями его отвезли в больницу. Пострадавшего лечат в стационаре.
Кроме того, вчера в 6:23 у дома 37 на Московском шоссе была авария с тремя машинами, в числе которых был троллейбус. В Ленинском районе города 28-летний водитель грузовой "Газели" потерял контроль над машиной и въехал в иномарку "Мицубиси2 и троллейбус, который ехал по маршруту №7. После столкновения к врачам обратилась пассажирка иномарки. Позднее ее отпустили из больницы.
Последние новости
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
- загрузить еще