08 января 2017 11:10
Происшествия
Четырехлетний мальчик умер после массовой аварии под Саратовом
Saratovnews стали известны подробности об аварии с участием трех легковых машин и грузовика, в которой тяжело травмировался четырехлетний ребенок.
Напомним, вчера вечером под Петровском в "девяносто девятую" въехал "Хендай", после чего иномарка задела встречную "Нексию". За "Нексией" ехала фура, которая съехала в кювет, уходя от столкновения. В итоге в больницу отвезли 4-летнего ребенка из "девяносто девятой", травмы также получил его отец.
Как пояснили в Центре медицины катастроф, мальчика в возрасте 4 лет и 10 месяцев забрали на операцию. Во время оказания медицинской помощи он погиб. 7-летний ребенок из легковой машины в состоянии средней степени тяжести сейчас находится в Петровской ЦРБ, там же лечат 29-летнего мужчину.
Последние новости
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
- загрузить еще