Происшествия
Годовалая девочка поправляется после аварии в Балаково
Девочка в возрасте 1 года и 8 месяцев, которая вчера пострадала в ДТП с перевернувшейся "четверкой" в Балаково, находится в состоянии средней степени тяжести. По сравнению с ситуацией после аварии ее состоянии улучшилось: вчера ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой. Об этом Saratovnews рассказали в Центре медицины катастроф.
Напомним, вчера около 14:20 в Балаково не разъехались "четверка" и "пятерка". После столкновения "четверка" перевернулась, и четыре человека попали в больницу.
Также стали известны данные о состоянии остальных пострадавших в этом ДТП. Мальчик в возрасте 8 лет получил перелом костей левого предплечья, 33-летняя женщина и 19-летний мужчина - черепно-мозговую травму. Все они попали в больницу Балакова. По данным на сегодняшнее утро, им тоже стало чуть лучше, и состоянии больных считается удовлетворительным.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще