13 января 2017 13:57
Общество
Пензенские спасатели помогли застрявшему в снежном заносе саратовцу
Пензенские спасатели помогли застрявшему в снежном заносе саратовцу. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области. Сообщается, что инцидент произошел в минувший четверг, 12 января, в 16:40.
Сообщение о случившемся поступило в поисково-спасательную службу от саратовца, который сообщил, что двигаясь на своем автомобиле по навигатору из Пензы в Саратов, он заблудился в снежном заносе возле сел Никифоровка Леймзяки Пензенского района. Выбраться самостоятельно мужчина не мог.
"Спасатели на снегоходе провели поиск потерявшегося, помогли ему откопать и вытащить машину из снежного заноса, а затем направили его в Саратов по другой дороге", - сообщили в ведомстве.
Последние новости
- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
- загрузить еще