13 января 2017 08:16
Происшествия
Саратовчанка ударила ножом бывшего мужа
Вчера в Балаковском районе Саратовской области госпитализировали 31-летнего мужчину, у которого был поврежден живот. Врачи нашли у пострадавшего колото-резаную рану брюшной стенки.
Как пояснили в ГУ МВД, потерпевший попал в стационар из своего дома на улице Вокзальная в 20:20. Патрульные заподозрили в преступлении и задержали его бывшую жену в возрасте 26 лет. Женщина призналась, что поругалась с экс-супругом и ударила его ножом.
Врачи нашли у пострадавшего проникающую колото-резаную рану брюшной стенки. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и мере пресечения для гражданки, рассказали в полиции.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще