13 января 2017 09:03
Происшествия
В Саратове горел "Крайслер" и жилой дом
Вчера в Саратове сгорел дом и автомобиль.
В Кировском районе города в 7:45 рядом с домом на Соколовой во время поездки загорелся "Крайслер".Им владела 31-летняя женщина. На место прибыл один пожарный расчет. Машину потушили, огонь повредил мотор и капот автомобиля. Люди не пострадали.
Вроме того, в Октябрьском районе областного центра вчера в 22:22 по невыясненной причине загорелся до на улице Сызранская. Домом владела женщина в возрасте 74 лет. Одноэтажное строение из кирпича с металлической крышей полыхало на площади в 40 квадратных метров. На месте работали два расчета пожарных. Предположительно, здание вспыхнуло из-за замыкания проводки.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще