Общество
В выходные саратовцам обещают небольшой снег и туман
В Саратове в ближайшие выходные ожидается выпадение небольшого снега и туман. Об этом корреспонденту Saratovnews сообщили региональном Гидрометцентре.
По данным синоптиков в Саратовской области ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег и туман. Ночью температура воздуха составит от - 2 до - 7 градусов, при прояснениях возможно падение температуры до - 12 градусов. Днем в регионе температура будет колебаться от - 1 до - 6 градусов, а в северо-восточных районах опустится до - 9 градусов.
В Саратове также ожидаются небольшой снег, туман на возвышенностях и гололедица на дорогах. Столбики термометров покажут ночью от -3 до -5 градусов мороза, а днем от - 1 до - 3 градусов.
С понедельника саратовцев ожидает небольшое понижение температуры, а также слабый снег и гололед.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще