17 января 2017 13:25
Общество
Юриста Дмитрия Миненкова поместили под домашний арест
Саратовскому юристу Дмитрию Миненкову изменили меру пресечения с заключения под стражей на домашний арест. Об этом корреспонденту Saratovnews сообщил инициатор акции солидарности в Саратовском областном суде Николай Скворцов.
По ходатайству следствия находящемуся в следственном изоляторе Дмитрию Миненкову изменена мера пресечения. До 20 февраля он будет находится под домашним арестом. Такое решение принял судья Октябрьского районного суда Сергей Сотсков на заседание. Пришедшие поддержать Миненкова слушатели встретили решение аплодисментами.
"Справедливость есть и мы сегодня это увидели", - подчеркнул Скворцов.
Последние новости
- 15:00 Застрял в снегу под Новый год: полицейские и КАМАЗы спасли водителя под Саратовом

14:00 Многодетным семьям в Саратовской области могут начать компенсировать аренду жилья
13:05 Дорога для школьных автобусов: в Саратовской области доделывают важную трассу между двумя районами
12:16 От описаний - к картам: первый шаг к прозрачности охотугодий в Саратовской области- 11:36 Бесплатный олень стоил 48 тысяч: саратовчанин попался на уловку мошенников
- 10:43 Пенсионеры погибли в огне: в Петровском районе сгорел дом с пожилой парой
- 09:52 Новый год за чужой счёт: саратовчанка нашла кошелек и устроила праздник родным
- 09:00 Саратовцам пояснили, как соблюдать врачебные рекомендации в период праздников
- 07:00 В Саратовской области ожидается небольшой снегопад

вчера 15:47 В Саратовскую область вернулись более 2,6 тысяч участников СВО
- загрузить еще