18 января 2017 08:22
Происшествия
Саратовцы украли два километра труб оросительного канала
В Краснопартизанском районе Саратовской области выявлена кража труб Саратовского обводнительного канала.
По данным ГУ МВД, 42-летний мужчина из поселка Горный заявил о пропаже 2100 метров трубопровода диаметром 400 мм. Трубы шли от русла саратовского обводнительного канала до насосной станции "Ильич - 1". По ним шла вода для полива земель фермеров. Сейчас насосная станция не функционирует.
Полицейские начали проверку и остановили "Камаз" с 40-летним мужчиной за рулем. Владельцем машины является 51-летний мужчина из Балаково. В грузовике были часть краденых труб. На них не было документов. Всего стражи порядка нашли 50 труб по 4 метра длиной. Их изъяли.
Проверочные мероприятия продолжаются.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще