Происшествия
Испугавшийся последствий саратовец оплатил 50 дорожных штрафов
Саратовец оплатил штрафы фото- и видеофиксации, узнав о возможных последствиях со стороны судебных приставов. Об этом сегодня сообщает УФССП по Саратовской области.
По данным ведомства, в исполнительном производстве находится 51 дело о взыскании штрафов за нарушения на дорогах в отношении 34-летнего жителя областного центра. Водитель нарушал скоростной режим и требования остановки перед стоп-линией на запрещающем сигнале светофора. Должника вызвали на прием, где сообщил приставам, что "забывает оплачивать все штрафы". Мужчине объяснили, что в случае неуплаты ему грозит взыскание исполнительского сбора в размере 1 тысячи рублей за каждый штраф, запрет на выезд за пределы РФ и запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля, а также ограничение водительских прав. Опасаясь негативных последствий, должник оплатил все имеющиеся штрафы в полном размере.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще