Происшествия
Полиция разыскивает автохама на иномарке, мешавшего работе "скорой" на Разина
Сотрудники дорожной полиции разыскивают водителя автомобиля "Хендай", который мешал проехать машине Центра медицины катастроф, когда врачи пытались спасти мужчину в тяжелом состоянии.
Напомним, пожар был в жилом доме на Степана Разина. Горела комната в квартире. В итоге скончался 58-летний хозяин жилища.
Как рассказал врач ЦМК Денис Гудков в соцсети "Вконтакте", водитель иномарки не давал им подойти к спецмашиние и требовал от "скорой" уехать, дав ему проехать к дому. В это время врачи пытались спасти пострадавшего в огне саратовца. "Думаю, город должен знать своих "героев", - написал врач ЦМК Денис Гудков.
Как пояснил руководитель пресс-службы ГУ МВД по области Дмитрий Рассказов, сейчас дорожная полиция устанавливает водителя и ведет опрос свидетелей. "Если водителя найдут и его вину докажут, его привлекут в ответственности. Но, в случае, если бы горожане вызвали сотрудников ГИБДД сразу, ситуацию удалось бы решить сразу же, на месте происшествия, и привлечь водителя тогда", - сообщил представитель Главка.
Последние новости
- 13:21 Саратовцы назвали самые популярные направления для путешествий в новогодние праздники
- 12:50 В Саратовской области проходит Неделя профилактики потребления никотина
- 12:30 В Ровенском районе сельчанин вогнал в полумиллионный кредит родственника
- 12:00 Четверть саратовцев нейтрально относятся к празднованию Нового года

11:50 В Гагаринском районе на зимнюю уборку дорог выделили почти 20 миллионов рублей- 11:21 Пожилой мужчина погиб на пожаре под Балашовом
- 11:00 Нацпроекты: в Федоровском районе обследовано 135 пациентов на новом эндоскопе

10:44 Загорелся телевизор: женщина пострадала на пожаре в Саратове- 10:21 Женщина попала подколеса кроссовера в Заводском районе Саратова

10:00 В Саратове изменится расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще