01 февраля 2017 16:47
Общество
Саратовец заплатил за газ после ареста двух машин
В Саратове приставам удалось взыскать с местного жителя долг за газ в размере 38 тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по региону, для выяснения, какое имущество имеется у должника, приставы направили запросы в учетно-регистрирующие органы и банки. Выяснилось, что должник является счастливым обладателем двух автомобилей – "ЗАЗ Шанс" и "Тойота Королла", а также несколькими банковскими счетами.
"В ходе принудительного исполнения решения суда приставом вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств", - сообщили в ведомстве.
В результате примененных санкций, должник в течение двух суток нашел средства и перечислил всю сумму долга. Приставы отправили деньги взыскателю.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще