06 февраля 2017 10:24
Спорт
"Автодор" уступил действующему чемпиону "Евролиги"
Вчера, 5 февраля, Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" проиграл московской команде "ЦСКА". Игра в рамках регулярного чемпионата состоялась в Москве. Лучший клуб России и Европы вышел на матч с волжанами с основным составом. Это не помешало "Автодору" в определенные моменты критически сокращать отставание от соперников. Впрочем, концовка осталась за титулованными соперниками. Команды ушли с площадки при счете 95:80 в пользу хозяев.
Следующий матч саратовская команда проведет на домашнем паркете, во дворце спорта "Кристалл". Игра с немецким клубом "Ольденбург" в рамках квалификационного раунда плей-офф Лии Чемпионов состоится 8 февраля.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще