Общество
Сараев поручил продать саратовские плавильные машины
Глава Саратова Валерий Сараев поручил реализовать плавильные машины в Саратове для приобретения на вырученные средства другой техники, необходимой городу. Об этом сити-менеджер заявил после объяснений заместителя главы администрации по благоустройству Сергея Бровкина на вопрос главы Общественной палаты региона, который поинтересовался судьбой плавильных машин.
"Плавильные машины мы не используем по одной простой причине: количество потребляемого ими топлива превышает в разы топливо, которое необходимо для работы самосвалов. У нас нет средств на содержание данной техники", - отметил Бровкин.
Напомним, вопрос о судьбе плавильных машин был поднят на заседании в Общественной палате Саратовской области на минувшей неделе. Представители сектора по защите окружающей среды тогда не смогли ответить, куда делать данная техника.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще