Происшествия
Мужчина замерз насмерть в поисках погибшего брата
В Калининском районе Саратовской области начата доследственная проверка по факту смерти двух братьев. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, тела 31-летнего и 36-летнего мужчин были обнаружены 6 февраля.
Сообщается, что накануне трагедии, в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 31-летнего мужчины, который, предположительно, днем ушел пешком из дома родственников, расположенного в Лысогорском районе, с тех пор его никто не видел.
Тело мужчины было найдено на территории Калининского района. В километре от него полицейские нашли тело его 36-летнего брата, который самостоятельно пошел разыскивать родственника.
"Согласно предварительным результатам судебно-медицинских исследований мужчины скончались от общего переохлаждения организмов", - сообщили в ведомстве.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося и напоминают гражданам, что в связи с низкими температурами в региона, необходимо выходить на улицу только в теплой одежде и обуви, а при сильном морозе, не находиться долго на открытых участках местности.
Последние новости

09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина
- загрузить еще