10 февраля 2017 17:07
Общество
Сельчанин до смерти забил руками пожилого мужчину в гостях
В Краснокутском районе перед судом предстанет 27-летний мужчина, который обвиняется в причинении смерти односельчанину. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следователей, преступление было совершено 27 ноября 2016 года в дневное время. Мужчина находился в гостях у приятеля, где также находился 57-летний мужчина.
Во время распития алкогольных напитков, между мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость бросил пожилого мужчину на пол и начал избивать руками. От полученных травм мужчина скончался в тот же день у себя дома.
"В ходе следствия обвиняемый признал вину в инкриминируемом ему деянии в полном объеме", - отметили в ведомстве.
Последние новости

09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина
- загрузить еще