Происшествия
Балаковец спрятал тело убитой соседки на балконе
В Балаково Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 29-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По версии следователей, преступление было совершено 11 февраля днем в квартире дома по улице Красноармейской. Пьяный 43-летний мужчина выразил претензии по поводу образа жизни соседки по квартире, в результате между ними произошел конфликт. В какой-то момент мужчина взял на кухне нож, зашел в комнату к женщине и ударил ее в грудь. От полученного ранения женщина скончалась, а мужчина отнес ее тело на балкон.
"На следующий день, осознав произошедшее, он обратился в правоохранительные органы и рассказал о случившемся", - сообщили в ведомстве.
Мужчину задержали, в ближайшее время будет решен вопрос о его аресте.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще