Происшествия
В ДТП в центре Саратова пострадали два водителя
Вчера вечером в 23:30 в центре Саратова на пересечении улиц Чапаева и Белоглинская произошло дорожно-транспортное происшествие. Как рассказали Saratovnews в областной ГИБДД, участниками инцидента стали водители автомобилей "Шкода" и "Нива Шевроле". Они оба пострадали. 27-летний водитель отечественного автомобиля доставлен в больницу. 26-летний водитель "Шкоды" отказался от госпитализации после осмотра медиками. По факту ДТП проводится проверка.
Еще одна авария произошла в 2:50 ночи 14 февраля напротив дома №110/116 по улице Кутякова. 29-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2112" не пропустил на перекрестке с улицей Рахова автомобиль "Дэу" под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля госпитализирован. Об этом сообщает ГИБДД по г. Саратову.
Фото: "ЧП Саратов"
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще