Происшествия
Сельчанин поругался с саратовцем и переломал ему ребра
Вчера в поселке Солнечный 60-летний саратовец попал в больницу с ушибами и закрытым переломом 5 и 6 ребер слева.
Как рассказали в ГУ МВД по области, мужчину госпитализировали около 22:00 из квартиры на Перспективной. Перед этим, около 19:00, у него в гостях был 34-летний гражданин. Однако, мужчины поругались. В результате потасовки молодой мужчина избил пенсионерка.
Подозреваемый из села Каменка пойман. Вчера было возбуждено уголовное дело. Сельчанин не стал отрицать нападение на пожилого саратовца. Его задержали.
Кроме того, около 1:40 воскресенья в стационар Саратова попала 52-летняя женщина. У несчастной нашли сотрясение мозга и закрытую травму черепа. Она сказала, что в субботу в ее квартире малознакомые мужчины набросились на нее и побили. Подозреваемыми в этом являются мужчина 45 лет и 35 летний гражданин, которого ранее судили за наркотики и кражи. Идет проверка.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще