20 февраля 2017 12:07
Общество
В Саратове теплая погода сохранится до конца недели
Аномально тёплая погода в Саратове сохранится как минимум до конца текущей недели. Об этом Saratovnews сообщили в региональном Гидрометцентре.
По сведениям синоптиков в области сохранится оттепельный характер погоды, с отклонениями в сторону "минуса" и "плюса" в пять градусов.
"В ночные часы столбик термометра остановится на отметке от 0 до -5, днём - на отметке от 0 до +5", - отмечают синоптики. Ветер будет дуть юго-западного направления со скоростью от 6 до 11 метров секунду с порывами до 18 метров в секунду. Саратовцев ожидают осадки в виде дождя, мороси и мокрого снега, местами слабый туман и слабый гололёд на дорогах.
Как сообщили в Гидрометцентре в настоящее время температура выше климатической нормы на 8-9 градусов.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще