21 февраля 2017 18:01
Общество
Радаев занял восьмую строчку по упоминаемости в соцсетях среди глав регионов
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг упоминаемости глав регионов РФ в соцмедиа за январь текущего года. Согласно исследованию, губернатора Саратовской области Валерия Радаева в социальных сетях за первый месяц 2017 года упоминали 10801 раз. Это позволило ему занять восьмую строчку в рейтинг-листе. В ходе исследования учитывались сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, форумах и блогах.
Губернатор Саратовской области обогнал в рейтинге таких глав соседних регионов, как Николай Меркушкин (Самарская область, 9501 упоминание) и Сергей Морозов (Ульяновская область, 7199 упоминаний), также попавших в топ-20 рейтинга.
Последние новости

09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина
- загрузить еще