Общество
В Саратове будет теплая погода и мокрый снег
Сегодня, 22 февраля, в Саратове с утра будет от +1 до +2 градусов, пасмурно. Днем пойдет дождь со снегом при усилении южного ветра до 7,5 метров в секунду. Вечером в областном центре до +1, осадки не прекратятся. Ночью в Саратове от -1 до 0 с сохранением дождя и снега.
В Энгельсе утром в среду от +1 до +2, пасмурно. Днем до +2 при небольшом дожде. Вечером в городе сохранится плюсовая температура - термометры покажут до +1 тепла. Во второй половине дня начнется дождь со снегом. Он сохранится и ночью, когда термометры покажут от -1 до -0.
В Саратовской области в целом будет облачно с прояснениями. Местами пройдет снег, мокрый снег и морось, вероятен слабый туман. Подует юго-западный и южный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду, кое-где в порывах скорость ветра достигнет 12-17 метров в секунду.
Температура воздуха днем от -3 до +2. Ночью термометры покажут от +1 до -4 градусов Цельсия.
Последние новости

09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина
- загрузить еще