28 февраля 2017 14:55
Происшествия
Жителя Тулы осудили за кражу женского белья в Саратове
В Саратове прошел суд над 52-летним уроженцем Тульском области Василием Зениным, которого обвиняли в краже со взломом.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Саратовской области, в ночь с 8 на 9 ноября он вломился в магазин на улице Советская и пытался украсть оттуда товары. Следователи и суд установили, что мужчина из Тулы похитил из магазина мужскую верхнюю одежду и женское белье на 15 тысяч рублей. Однако, мужчина не смог далеко уйти – его поймали полицейские.
На суде гражданин пояснил, что в конце октября 2016 года вышел из колонии под Саратовом, но запил и опоздал на поезд. Тогда мужчина украсть вещи из торговой точки, продать их и купить билет до дома.
Суд приговорил его к 1 году и 3 месяцам в колонии строгого режима.
Последние новости

09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина
- загрузить еще