Общество
В Саратовской области ночные температуры опустятся до минус 15
В течение недели существенных изменений по части температурного режима в области не произойдет. Об этом Saratovnews сообщила начальник отдела регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло. По ее словам ночные температуры останутся отрицательными.
"Столбик термометра в левобережье в первой половине недели ночью остановится на отметке от -10 до -15, во второй половине недели – от -8 до -13. В Правобережье – от -2 до -7 в начале недели, и от 0 до -5 во второй половине", - рассказала синоптик.
В дневные часы столбик термометра в Правобережье окажет от +1 до +6, в Правобережье – от -3 до +2. В Саратове ночная температура составит от -4 до -6 и от +1 до +3 днем в первую половину недели, после среды ночью от -1 до -2, днем от +2 до +4.
До среды в области будет переменная облачность, без осадков, во второй половине – облачно с прояснениями. В субботу и воскресенье будет высокая вероятность выпадения осадков, главным образом, в Правобережье.
Ветер всю неделю будет дуть юго-восточного направления, его скорость ночью составит от 3 до 8 метров в секунду, днем – от 8 до 13.
Последние новости
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
- загрузить еще