Общество
Вячеслав Володин попросил депутатов быть ответственнее в соцсетях
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин на совещании с участием депутатов, которые активно размещают посты в соцсетях, попросил парламентариев ответственнее относиться к публикуемым ими записям. Об этом сегодня сообщает газета "Известия".
Как рассказали федеральному изданию участники встречи, всего на совещание было приглашено порядка 30 депутатов-блогеров, чьи записи зачастую становятся поводами для публикаций в СМИ. Среди них - представители "Единой России" Виталий Милонов, Наталья Поклонская, Александр Сидякин, Вячеслав Никонов и Анатолий Выборный.
В ходе обмена мнениями парламентариям дали рекомендации, касающиеся культуры работы в соцсетях. Также депутатам в целом рассказали о том, как нужно вести себя в интернет-пространстве.
Последние новости

09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина
- загрузить еще