Происшествия
Грузовая "Газель" попала под поезд на железнодорожном переезде
Вчера в Энгельсском районе на железнодорожном переезде одиночный маневровый локомотив врезался в выехавший на пути грузовой автомобиль "Газель". Как сообщает региональное ГИБДД, авария произошла в 6:20 утра на подъезде к поселку Карла Маркса.
На железнодорожный переезд 21-летний водитель автомобиля "ГАЗ-2790" выехал на запрещающий сигнал светофора. В результате этого в него врезался локомотив ТЕП-70 №386, которым управлял 53-летний машинист. Пострадавший в аварии водитель "Газели" с травмами госпитализирован в нейро-хирургическое отделение 1-й городской больницы города Энгельс.
Еще одно ДТП произошло вчера в 17:15 на 173-м километре трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград". Находившийся за рулем автомобиля "Шевроле-Авео" 63-летний мужчина врезался в "ВАЗ-2114", которым управлял 30-летний водитель. Оба участника дорожно-транспортного происшествия с травмами доставлены в медицинское учреждение.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще