Происшествия
Молодые уроженцы Воронежа ограбили несколько машин под Саратовом
Сотрудники Росгвардии в Саратовской области поймали подозреваемых в нескольких кражах из машин в Балашове.
Как рассказали в пресс-службе УФСВНГ по Саратовской области, патрульные - старший прапорщик Сергей Липягин и сержанты Алексей Пантенков и Юрий Архипов увидели автомобиль с номерами из 36-го региона, который ночью разъезжал по дворам районного центра, а затем остановился рядом составленной на Саратовском шоссе "Газелью". Росгвардейцы заметили, что пассажиры грузят вещи в багажник. Оказалось, что они хранят в машине множество запасных колес и домкратов. Затем стражи порядка выяснили, что инструменты украли из "Газели" и других автомобилей в Балашове.
Подозреваемыми в кражах являются двое мужчин 19 и 20 лет из сел под Воронежем. Предполагается, что они уже не в первый раз приезжают в наш регион для краж из автомобилей. ПО данному факту идет проверка.
Последние новости
- 06:00 В Саратове сохранится холодная и ветреная погода
- вчера 20:14 В Энгельсском районе устранили большую часть последствий метели и сильного ветра

вчера 13:54 В зоне СВО погибли несколько жителей Саратовской области- вчера 13:41 В Энгельсском районе введен режим повышенной готовности из-за непогоды

вчера 13:22 Пожар на девятом этаже: в центре Саратова загорелась квартира
вчера 12:47 В Гагаринском районе Саратова за день произошло два массовых ДТП с пострадавшими
вчера 12:01 В Саратове упавшее из-за ветра дерево травмировало мужчину
вчера 11:35 В центре Саратова до вечера ограничили подачу холодной воды из-за аварийных работ
вчера 11:01 Бусаргин: эвакуация, перекрытые трассы и аварии - что сейчас происходит в Саратовской области
вчера 10:49 Утро без трамваев: в Саратове сразу три маршрута встали
- загрузить еще