Новости партнеров
НВКбанк кредитует посевную кампанию 2017 года
В 2016 году валовой сбор маслосемян подсолнечника в Саратовской области превысил 1,26 млн. тонн, это первый результат в Российской Федерации. Уже более 5 лет НВКбанк кредитует сельхозтоваропроизводителей, выращивающих масличные культуры. Финансирование, предоставляемое НВКбанком, позволяет решить практически любые задачи, стоящие перед предприятиями аграрного сектора.
На кредитные средства клиенты Банка могут не только приобрести семенной фонд, горюче-смазочные материалы, пополнить товарные запасы, но и осуществить модернизацию производства, приобрести земельные участки, реализовать мелиоративные программы. Политика банка в работе с аграрными предприятиями ориентирована на долгосрочное сотрудничество.
"Финансовая поддержка сельхозтоваропроизводителей является приоритетным направлением работы НВКбанка, - отметил Владимир Кравцев, Председатель Правления АО "НВКбанк", - Банк всегда с особым вниманием подходит к вопросу кредитования предприятий аграрного сектора и идёт навстречу пожеланиям клиентов. На проведение сезонных работ в рамках посевной кампании этого года предоставлено кредитов более чем на 1,6 млрд рублей, что значительно превышает объёмы финансирования за аналогичный период прошлого года".
Последние новости

17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев- 16:00 Отказался от освидетельствования: саратовца обвинили в повторном вождении в пьяном виде
- 15:50 В Саратове откроется офис для помощи бизнесу с маркировкой «Честный знак»
- 15:38 В Саратове молодой водитель "девятки" сбил пешехода
- загрузить еще