24 марта 2017 15:28
Общество
Развратившего трех мальчиков сельчанина приговорили к 10 годам строгой колонии
В Татищевском районе вынесен приговор 36-летнему мужчине, который признан виновным в развращении двух детей. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, мужчину приговорили к десяти годам строгой колонии.
Как установили следователи, а затем и суд, 22 июля прошлого года днем ранее судимый мужчина совершил развратные действия в отношении 12-ти и 13-летнего мальчиков на берегу пруда в Татищево. 4 августа извращенец совершил такие же действия в отношении другого 12-летнего мальчика.
"В связи с совершением преступлений в отношении несовершеннолетних в администрацию направлены письма с рекомендациями о проведении с потерпевшими социальной, психологической и иной реабилитационной работы", - отметили в СУ СКР по региону.
Последние новости

10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
08:39 Город Энгельс оказался не готов к удару снежной стихии
08:31 Почему 20 из 45 новых трамваев Саратова стоят разбитыми после аварий
08:15 Снежный коллапс: Саратов встал в 10-баллных пробках
06:00 В Саратовской области сильный снег и метель
вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
- загрузить еще