11 апреля 2017 08:45
Происшествия
Саратовчанка угрожала убийством пожилой матери
Саратовские полицейские задержали 39-летнюю женщину, которую подозревают в избиении и угрозе убийством ее 71-летней матери.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, пострадавшая пожилая женщина пришла в полицию 28 марта. Она сказала, что дома ее безработная дочь, ранее судимая за побои, бросилась на мать с кулаками и грозилась убить ее. 7 апреля по данному факту возбудили уголовное дело. Женщину поймали. Идет расследование.
Последние новости
- 14:05 Прокуратура добилась погашения долга в 1,8 млн рублей перед подрядчиками в Красноармейском районе
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
- загрузить еще