06 мая 2017 10:19
Происшествия
Несудимый саратовец попался на хранении героина
В пятницу, 5 мая, у подъезда дома по улице Тархова в Ленинском районе Саратова в руки полицейских попался 30-летний мужчина с героином в кармане. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Масса изъятого наркотика составила 0,98 грамм. Ранее безработный мужчина проблем с законом не имел. В настоящее врмя возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ, в качестве меры пресечения выбрана подписка о невыезде.
А в Вольске Саратовской области аналогичное уголовное дело возбуждено в отношении 27-летнего гражданина. 27 апреля сотрудники полиции обнаружили 12,65 грамм гашиша в автомобиле «ВАЗ-2112» под управлением 18-летнего мужчины. Выяснилось, что запрещенное вещество принадлежит пассажиру.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще