Общество
Валерий Радаев поздравил саратовцев с Днем радио
Сегодня, 7 мая, врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев поздравил всех, причастных к работе на радио, с профессиональным праздником.
«Сердечно поздравляю работников всех отраслей связи с профессиональным праздником — Днем радио!
Ежедневно ваши эфиры заполняют актуальные новости, полезная информация и музыка на любой вкус. Оставаясь долгожителем, радио занимает особую нишу среди СМИ, не теряет своей популярности в век интернета и кабельного телевидения. За высокими рейтингами — работа профессионалов: инженеров, техников, редакторов, журналистов, ведущих. Вашими стараниями продолжаются традиции российского радиовещания и, вместе с тем, пишется его современная история. Продолжайте в том же духе, будьте незаменимыми для миллионной армии слушателей!
Крепкого вам здоровья, добра и легких эфиров!»
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще