08 мая 2017 10:06
Происшествия
Ночью в Саратове едва не сгорела баня
Сегодня, 8 мая, ночью в Волжском районе Саратова около 2.00 загорелись баня и сарай, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Возгорание зафиксировано на улицах Камчатская и Якутская. Площадь возгорания составила 16 квадратных метров. К 2.19 возгорания удалось полностью ликвидировать. На тушение выезжали 2 единицы техники и 7 человек личного состава.
А в поселке Барсучий Лысогорского района около 4.00 вспыхнула жилая квартира по улице Набережная. Площадь пожара составила около 20 квадратных метров. Пострадавших нет, пламя погашено спустя 20 минут.
Последние новости

18:17 В Саратовской области отреставрировали 44 объекта культурного наследия за год
15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу
- загрузить еще