08 мая 2017 10:38
Происшествия
СМИ: в военном городке подростки отравились алкоголем
В Вольске Саратовской области в больницу с отравлением алкоголем попали два 13-летних мальчика, сообщает портал Wolsk.ru.
По информации издания, 6 мая пострадавшие подростки доставлены в районный центр из военного городка Вольск-18. Как отмечается, дети находились в состоянии алкогольного опьянения средней степени.
«Подросткам оказали необходимую медицинскую помощь, после чего их забрали домой родители», - сообщил изданию информированный источник.
Напомним, прокуратура региона проводит проверку по факту алкогольного отравления 14-летней жительницы Саратова, которая попала в больницу еще 30 апреля.
Последние новости
20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
20:32 В Балаковском районе простятся с погибшим в зоне СВО
20:21 В многоэтажке на Волжской в Саратове рухнула часть перекрытия - заведено дело
18:52 Володин, Галяшкина и Панков пойдут на праймериз «ЕР»: кто может представлять Саратовскую область в Госдуме
18:39 От развода до уголовного дела: как саратовцы пытаются получить две льготные ипотеки на одну семью
18:17 В Саратовской области отреставрировали 44 объекта культурного наследия за год
15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
- загрузить еще