Происшествия
Водитель на "десятке" врезался в трансформатор
Вчера водитель "десятки" в Аткарском районе Саратовской области въехал в трансформатор. По данным пресс-службы ГИБДД по региону, в результате происшествия 51-летняя пассажирка авто была госпитализирована в медицинское учреждение.
Дорожно-транспортное происшествие случилось в 21:00 на улице Осипова. 50-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 съехал с проезжей части и врезался в трансформатор. В результате аварии 51-летнюю пассажирку "десятки" доставили в лечебное учреждение. В этот же день в 3:47 на 180-м километре автодороги Урбах — Алгай 50-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-217050, не справился с управлением, из-за чего произошло опрокидывание транспортного средства. После ДТП водителя и 42-летнюю пассажирку госпитализировали в больницу. После госпитализации женщина скончалась в медицинском учреждении.
Кроме того, в 11:40 произошла авария в Саратове. На проспекте 50 лет Октября КамАЗ с полуприцепом семетшалик, под управлением 56-летнего мужчины, на перекрестке столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, за рулем которого находился 29-летний парень. В итоге водитель "шестерки" был доставлен в ГКБ, где его осмотрели медики, после чего отпустили.
Последние новости

09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
- загрузить еще