26 мая 2017 09:12
Происшествия
На даче женщина на авто перепутала педали и утонула в реке
В Саратовском районе водитель автомобиля перепутала педали, после чего съехала в реку, где утонула, пробыв под водой порядка десять минут.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД региона, несчастный случай произошел в 19:10 в дачном поселке СНТ "Садко". 58-летняя женщина ехала на автомобиле "Грейт Вол"и допустила съезд в овраг, после чего машина опрокинулась в реку.
По информации "ЧП Саратов", около реки водитель перепутала педали, от чего машина съехала в реку Чердымка. Автомобиль вместе с женщиной пробыл под водой порядка десяти минут, пока тело пострадавшей не достали из воды ее муж и сосед. Тело было передано правоохранителям.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще