29 мая 2017 09:36
Происшествия
В Петровске автомобиль врезался в бывший пост ГИБДД
Вчера вечером в Петровске автомобиль ВАЗ-21074 врезался в бывший пост ГИБДД. Как сообщили в ЦМК, в результате ДТП погиб 40-летний мужчина.
ДТП случилось в 21.00 на центральном перекрестке федеральной дороги. При повороте на Петровск машина врезалась в бывший пост ГИБДД. В результате аварии погиб 40-летний мужчина. Предположительно, он находился за рулем автомобиля.
Кроме того, в этот же день в 20.15 на улице Фридриха Энгельса автомобиль врезался в столб. На месте происшествия скончался 19-летний пассажир.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще